Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 

Похожие


877
0
 

Чиновники обсудили ход отопительного сезона в Коврове


В начале этой недели в г. Коврове прошло заседание трех комитетов горсовета, темой которого стало прохождение осенне-зимнего периода.

В своем докладе представители Управления городского хозяйства рассказали, что на текущее время сбоев в теплоснабжении нет, теплом обеспечен весь жилфонд и объекты социальной сферы. Такой показатель достигнут в результате слаженной работы по подготовке города к зиме всеми ответственными службами. Управляющие организации в свою очередь провели плановые ремонты на внутридомовых системах теплоснабжения. Находящийся на постоянном контроле администрации военный городок также получил акт готовности и успешно вошел в отопительный сезон. Три котельные, один тепловой пункт и теплосети военного городка, обслуживаемые компанией ООО «ГУЖФ», были подготовлены к работе в зимний период повышенных нагрузок.

Между тем, как отметили чиновники, вхождение в осенне-зимний период прошло не так гладко, как хотелось бы. Основная проблема города — сильная изношенность трубопроводов и систем теплоснабжения. Проведенные компанией «Владимиртеплогаз» испытания показали, что 68% сетей не были готовы к зимним нагрузкам. Кроме того, задержка пуска газа на одной из котельных и плановое отключение воды привели к тому, что после старта отопительного сезона 22 сентября тепло пришло не во все дома. Однако, совместными усилиями властей, коммунальных служб и управляющих организаций основные трудности удалось успешно преодолеть. Для приема обращений граждан по возникающим проблемам работает специальная форма «претензия ЖКХ» на сайте администрации города.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +2

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7381 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх