Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Автобизнес, Разное
18-09-2017, 00:32 3
1023
0
 

Почти половина автолюбителей Британии выступает против введения автомобилей без водителя.


Почти половина автолюбителей Британии выступает против введения автомобилей без водителя.

(Фото: Getty)

 

Миллионы британцев не хотят появления автомобилей без водителей, потому что они боятся, что они будут биться - и их можно будет легко взломать.

Исследование показало, что 44 процента автомобилистов против транспортных средств космической эры, которые заполонят дороги страны.

Почти три четверти боятся сбоев, и такое же количество заявило, что они не доверяют компьютеру, чтобы сохранять других водителей в безопасности.

Более половины были обеспокоены тем, что транспортные средства могут быть удаленно взломаны, а 53% обеспокоены тем, что они с большой вероятностью будут сталкиваться.

Но, несмотря на широко распространенные опасения, дальнейший анализ показывает, что многие видят позитивные моменты при появлении автономных транспортных средств.

 

Почти половина автолюбителей Британии выступает против введения автомобилей без водителя.

(Фото: Getty)

 

Большинство водителей считают, что автомобильная революция машин без водителя станет хорошим поводом для общения и разговоров с другими пассажирами, в то время как двое из пяти заявили, что будут использовать освободившееся время, чтобы поговорить с друзьями или коллегами по телефону.

Одна треть почувствовала, что они смогут расслабиться и сделать несколько фотографий пейзажей за окном, а также пообщаться в социальных сетях.

Когда дело доходит до страхования автомобиля без водителя, более двух из пяти считают, что их страховые взносы могут взлететь до небес, несмотря на потенциал технологии для устранения человеческих ошибок.

Саймон Маккаллох, директор по страхованию в интернете сказал: «Появление машин без водителей ближе, чем мы думаем, а нация, все еще не разобралась хорошо это или плохо. Жизненно важно, чтобы общественность приняла однозначное решение хорошо это или плохо до того, как планы по использованию автомобилей без водителя не перейдут в автоматический режим».

 

Почти половина автолюбителей Британии выступает против введения автомобилей без водителя.

(Фото: AFP-Getty)

 

«Основная проблема, вызывающая озабоченность и путаницу для автомобилистов, заключается в том, как появление машин без водителей повлияет на их страховые полисы, поэтому мы создали недавно наши котировки для автомобилей без водителей».

«Когда люди увидят, какова будет наша будущая политика, это сможем помочь в обсуждении того, что может произойти в будущем для личного транспорта, и как это может повлиять на страховые полисы».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7349 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх