Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


В мире, Разное
9-11-2017, 19:08 1
829
0
 

Лидеры ЕС готовятся к полному краху правительства Терезы Май


Лидеры ЕС готовятся к полному краху правительства Терезы Май

(Фото: PA)

 

Лидеры Европейского союза готовятся к полному краху правительства Терезы Мэй. Мэй, впечатляюще ослаблена из-за ее неспособности обеспечить мандат на своевременных выборах, ответ правительства на Гренфелл-Башню и неловкое зрелище выступления на Консервативной партийной конференции теперь считается, что ее правительство доживает последние дни после отставки ее второго министра.

1 ноября сэр Майкл Фаллон подал в отставку на фоне утверждений о ненадлежащем поведении в отношении женщин, и вчера Прити Патель была вынуждена уйти в отставку после того, как выяснилось, что она провела серию несанкционированных встреч. Мэй согласилась с отставкой своего международного секретаря по развитию после того, как Патель признала, что тайные встречи с высокопоставленными израильскими деятелями не соответствовали высоким стандартам, ожидаемым от министра Кабинета министров. Поскольку премьер-министр пытается сохранить правительство, проведя вторую кадровую перестановку через неделю, Брюссель сейчас готовится к возможному краху ее так называемого «сильного и стабильного» правительства. Лидеры ЕС подозревают, что нестабильность правительства Мэй вызовет сложности у руководства - или даже всеобщие выборы, ведущие к победе лейбористов.

«Существует большая трудность в ведущей роли Великобритании, которая все более и более слабеет», - сказал один европейский лидер. «Британия очень слаба, а слабость Терезы Мэй очень затрудняет переговоры».

Сообщениям о том, что официальные лица ЕС встречаются с Джереми Корбином, подтверждают то, что Тереза Мэй вытесняется. Чиновники в Брюсселе провели переговоры с Корбином и лейбористским секретарем Брексита сэром Кейром Стармером. Считается, что переговорщики ЕС добиваются заверений от лидера оппозиции, что обещания, сделанные Консерваторами в разводе Брексита, будут выполнены, если лейбористская партия будет избрана до 2019 года.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7419 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх