Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Разное, Общий блог
31-03-2017, 14:25 3
1019
0
 

Миру «вот-вот расскажут, что инопланетяне существуют и находятся здесь, на земле».


Миру «вот-вот расскажут, что инопланетяне существуют и находятся здесь, на земле».

(Фото: Daily Express)

 

Об этом заявляет лоббистская группа «Активисты раскрытия», новое международное объединение, которое пытается заставить рассказать правду о пришельцах.

Теоретики заговора утверждают, что инопланетяне в течение многих лет посещали Землю, и мировые лидеры знают об этом, но это сохраняется в тайне от общественности по якобы «запрету на правду» из опасений, что это скажется на религии и законности.

Но теперь «Активисты раскрытия» утверждают, что из-за большого количества последних рассекреченных данных об НЛО, крышка с этого котла с секретами вот-вот будет сорвана раз и навсегда.

В заявлении организации говорится, «историческая позиция широко распространенного отрицания и дезинформации сместилась».

Соучредитель группы Рассел Цалка говорит: «В последнее время идет планомерное давление из США и других государств мира, чтобы довести эту информацию до общественности».

 

Миру «вот-вот расскажут, что инопланетяне существуют и находятся здесь, на земле».

(Фото: pandorabox.mirtesen.ru)

 

Виктор Виджиани, старший стратегический советник организации, добавил: «Все доказательства, которые были накоплены исследователями, показания военных свидетелей, а также приобретенные данные из рассекреченных правительственных документов за последние 70 лет указывает на три основных вывода — планета Земля удерживалась и удерживается от мировой цивилизации».

«Во-вторых — эта информация была скрыта от общественности в хорошо спланированном и постоянном запрете на правду». 

«В-третьих, правительства знают, что эти выводы верны — исследователи этой темы знают, что эти выводы верны, и настало время для человечества, чтобы узнать эти истины».

В заявлении также говорится: «Активисты раскрытия утверждают, что раскрытие уже идет». 

«Ранее в этом месяце, испанское Министерство обороны выпустило кэш ранее засекреченных документов об НЛО, похожие на документы Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США в январе 2017 года, и похожие на другой документ раскрытый правительством Великобритании, Мексике и Чили». 

«НАСА сообщило об обнаружении дополнительных обитаемых экзопланет (в общей сложности более 3000) и только в этом месяце, бывший президент США Джордж Буш ссылался на свое знание феномена НЛО в интервью по телевизору поздно ночью с Джимми Киммела».

 

(Фото: WondersList)

 

«Также были утечки из электронной почты, через WikiLeaks, указывающие, что эта тема представляет значительный интерес для правительства и военных и как они готовятся сообщить гражданам о раскрытии внеземного посещения».

Соучредитель группы доктор Лиза Галарнё сказала: «Через эти правительственные утечки, научные открытия экзопланет, намеки от инсайдеров общественность готовится для официального объявления о внеземных посещениях».

«Эта информационно-пропагандистская кампания является преднамеренной и пытается подготовить человечество для официального раскрытия информации». 

«Это важный шаг на пути открытого контакта с внеземными разумными существами, кто не проявляет никаких враждебных намерений и может помочь человечеству с некоторыми из наших самых сложных проблем, включая энергетику, изменение климата, загрязнение окружающей среды и истощение природных ресурсов».

Заявление заканчивается словами: «Раскрытие неизбежно». 

«Мы не одиноки в космосе, и никогда не были. Граждане должны знать».

Скептики утверждают, что не существует запрета на правду, потому что инопланетяне никогда не посещали землю.

Они утверждают, что если бы такие тайные существовали на протяжении многих лет, особенно начиная с момента появления таких сайтов как Викиликс, обязательно произошла бы утечка о весомых доказательствах существования инопланетян.

 

 

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6706 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх