Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


В мире, Общий блог
16-12-2017, 20:09 1
971
0
 

Harrods случайно продал сумки стоимостью в 1000 фунтов менее чем 5 фунтов стерлингов


(Фото: Harrods)

 

Представьте себе, что вы отправитесь на сайт, чтобы купить сумку стоимостью 950 фунтов стерлингов ... и, увидели, что цена была уменьшина до 8 фунтов. Мечта, не так ли?

Ну, именно это случилось с клиентами Harrods на этой неделе - когда они заметили, что сумки Aspinal в магазине подешевели (в массовом порядке). Из-за ошибки ценообразования итальянские кожаные сумки были оценены ниже 10 фунтов стерлингов - некоторые из них были всего лишь 2 фунта стерлингов. Но любой, кто сумел урвать хоть одну, будут разочарованы - потому что Харродс заявил, что они не будут признавать эту ошибку. Извините ребята.

Во время сбоя, кто видел, некоторые цены имеют десятичную точку, помещены в неправильное место - марка Marylebone tote была указана за £ 8.08. Это примерно на 940 фунтов меньше, чем фактическая цена.

Выступая перед газетой, адвокат Эндрю Лики сказал, что, если клиенты получат подтверждение по электронной почте, они могут технически утверждать, что это контракт. Поэтому универмагу, возможно, придется его соблюдать. Однако, поскольку ошибка была очевидна (2 фунта за итальянскую кожу), вряд ли вы выиграете. Представитель Harrods сказал: «Из-за компьютерной ошибки в цене поставщика ряд продуктов Aspinal отображался на короткое время на нашем веб-сайте по неправильной цене.

«Мы предприняли немедленные действия для исправления этой ошибки ценообразования, и проблема была решена быстро. «Harrods лично связался с любыми затронутыми клиентами, чтобы сообщить им об ошибке и что заказы не будут отправлены. Приносим извинения за причиненные неудобства».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7202 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх