Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


1155
0
 

Как купить Ripple - эта криптовалюта для вас подойдет?


Как купить Ripple - эта криптовалюта для вас подойдет?

(Фото: Getty Images)

 

Если вы с ума сходите, чтобы попасть на рынок криптовалюты, но слишком поздно пришли на биткойн-вечеринку, у вас есть много альтернативных криптовозможностей.

Ripple известна как «altcoin», что означает, что это виртуальная валюта в стиле биткойн, которая не поддерживается или не контролируется никаким центральным правительством. «Ripple» была запущена в 2012 году и в последнее время выросла на 4300%, что означает, что многие люди хотят участвовать в акции. Биткойн в настоящее время стоит более 12 000 фунтов стерлингов, а Ripple в настоящее время стоит 0,4821 фунта стерлингов, а стартовал менее чем за 1 пенс. Это гораздо более доступная инвестиция для среднего человека, который хочет начать испытывать удачу в мире криптовалютной торговли. Инвесторы надеются, что цифровой денюжка будет расти в цене, поскольку все больше людей покупают его, потенциально превращая небольшие инвестиции в огромную сумму денег.

 

Как купить Ripple - эта криптовалюта для вас подойдет?

(Фото: Luno)

 

Как купить Ripple 

 

Самый простой способ купить Ripple - это купить сначала собственный биткойн, но вы можете купить Ripple, не делая этого. Вы можете приобрести биткойн с вашими реальными деньгами на сайтах, таких как Coinbase или CoinMama. Это так же просто, как покупка товара в Интернете. Просто введите данные своей кредитной карты и выберите количество биткойнов, которое вы хотите приобрести (1 биткойн стоит более 12 000 долларов США, но вы можете купить небольшие номиналы). Как только вы купили биткойн, вы можете купить Ripple. Первое, что вам нужно сделать, это получить адрес Ripple, который работает аналогично биткойнному кошельку и позволяет хранить криптовалюту. Для этого вы можете использовать кошелек Ripple, такой как Poloniex. Самые популярные сайты для обмена биткойн (BTC) на Ripple (XRP) - это Changelly & Shapeshift. Вы также можете купить физический кошелек, такой как Ledger Nano S, являющимся жестким диском, который поддерживает множество криптоакретов, таких как Bitcoin, Ethereum и Dash. Предполагается, что пульсация будет иметь достаточно надежное будущее на криптовалютной сцене. Существует 1000 миллиардов XRP токенов, и Ripple содержит 61% из них. Если вы начнете покупать и торговать сейчас, вы можете оказаться настолько же богатыми, как и ранние инвесторы Bitcoin. Или вы можете полностью разорится, потому что криптовые валюты чрезвычайно рискованны и волатильны, что означает, что ваши деньги могут потерять свою ценность в один момент.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7283 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх