Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Разное, Общий блог
26-01-2018, 11:18 3
734
0
 

Если вы хотите поменять карьеру, вам может потребоваться одна из этих работ


Если вы хотите поменять карьеру, вам может потребоваться одна из этих работ

(Фото: Zeta Yarwood)

 

Вас медленно начинает раздражать ваша работа? Новый год давно прошел, а вы не притрагивались к выпивке уже более 20 дней. Вы без гроша в кармане. Совсем неудивительно, что вы не восторгаетесь утренним подъемом на работу. Но если вы боитесь войти в офис, это может быть признаком более глубокой проблемы. Если ваши чувства неудовлетворенности вызваны не только холодной погодой, возможно, настало время искать новую работу. Это создает свои отдельные проблемы (увольняться неловко, потом эти кошмарные интервью, а вдруг их будет несколько). Однако главное на какую работу вы собираетесь перейти. Если ваша теперешняя работа вызывает у вас отчаяние, такая же работа вас скорее всего не будет интересовать.

 

Если вы хотите поменять карьеру, вам может потребоваться одна из этих работ

(Фото: Next Avenue)

 

Так что бы вам выбрать? Стоит посмотреть на работу, где люди самые счастливые. Журнал Glassdoor только что опубликовал свой ежегодный отчет о лучших рабочих местах в Великобритании, основанный на трех факторах: потенциальном заработке, удовлетворенности работой и количестве вакансий (потому что зачем искать работу, которую вы никогда не сможете получить?). Самой лучшей работой в 2018 году, заявляет Glassdoor, является менеджер по маркетингу, с оценкой удовлетворенности работой 4 из пяти, средним базовым окладом в 3 500 фунтов стерлингов в месяц и с 1580 вакансиями, которые в настоящее время свободны.

Извините, если вы уже являетесь менеджером по маркетингу и ненавидите то, что делаете. Возможно, что вы будете более удовлетворены другой работой.

Может вы задумываетесь о технической карьере, очень жаль, но в первой десятке нет ни одной технической работы. Вместо этого «лучшие» вакансии касаются творчества и мастерства.

 

Если вы хотите поменять карьеру, вам может потребоваться одна из этих работ

(Фото: simplyettad.wordpress.com)

 

По всей видимости это из-за предстоящей революции роботов. 

«Действительно техническая работа не занимает первые 10 мест в этом году, однако рабочие места в сфере финансов и другие более высококвалифицированные традиционные работы остаются заметными в Великобритании», - говорит д-р Эндрю Чемберлен, главный экономист Glassdoor. «Приготовьтесь, в этом году ИИ и автоматизация работы будут влиять на все аспекты поиска работы в Великобритании, как не крути, а вот две отрасли, которые уже приблизились к значительным изменениям в 2018 году, - это людские ресурсы и финансы».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6699 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх