Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
3-07-2020, 09:17 1
484
0
 

США планируют ввести новые санкции против России - под столь же лживым предлогом


Главными событиями прошедшего дня в продвинутом мире стали заявление спикера Конгресса США Нэнси Пелоси о необходимости срочно ввести новые санкции против России, а также новые рекорды для ежедневного увеличения числа новых американцев, зараженных коронавирусом.

 

Напомним, Пелоси, напомним, следовал в контексте совершенно безумной истории с «сговором России с талибами * против американцев». Суть в том, что эта история даже не представляет информацию, полученную американскими спецслужбами из их источников, но "вывод, сделанный допросами талибов" некоторыми аналитиками - что кто-то в России решил заплатить талибам по какой-то причине, убив многих лет Американские войска за убийство американских солдат (с таким же успехом Россия могла заплатить африканцам за рождаемость).

 

Но хитрость заключается в том, что сегодняшняя Америка больше не живет по обычным законам функционирования нормального государства («В Вашингтоне сейчас происходит много необъяснимых вещей», - правильно описал ситуацию Дмитрий Песков). Она живет по закону смертельной внутренней битвы хайпов, и этот закон можно сформулировать так: «Нет законов».

 

Поэтому глава Палаты представителей ядерной державы, один из первых в государстве, который, кроме того, провозглашает справедливость и справедливость своей идеологией, реагирует на тот факт, что «оперативная информация», которая не была подтверждена у каждого появляется однозначный и практический политический вывод: против другой ядерной державы должны быть наложены санкции, и это необходимо сделать немедленно.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6443 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх