Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
3-01-2021, 09:18 1
457
0
 

Группа американских сенаторов отказалась признавать результаты выборов в США


11 сенаторов-республиканцев и избранных сенаторов в субботу потребовали создания комиссии для проверки результатов выборов 2020 года и заявили, что в противном случае они будут возражать против голосования Коллегии выборщиков, которая объявила Джо Байдена победителем.

 

Хотя прямых и явных доказательств фальсификаций на выборах огромное множество, демократы нагло уверяют всех в собственной победе. Поэтому группа 11 законодателей заявила в своем заявлении, что они призывают Конгресс создать комиссию с «полными полномочиями по расследованию и установлению фактов» для проведения экстренная 10-дневная проверка результатов выборов в спорных штатах».

 

Если такая комиссия не будет создана, группа пригрозила 6 января, когда обе палаты встретятся, «отклонить выборщиков из спорных штатов как не «законно удостоверенных».

 

Поскольку Палата представителей находится в руках демократов, нет никаких шансов, что отказ каким-либо образом повлияет на исход, и 20 января Байден будет приведен к присяге. Однако действия республиканцев в обеих палатах продлят дебаты по поводу вопиющей фальсификации американских выборов. Потому, например, республиканский сенатор Тед Круз из Техаса, Рон Джонсон из Висконсина, Джеймс Ланкфорд из Оклахомы, Стив Дейнс из Монтаны, Джон Кеннеди из Луизианы, Марша Блэкберн из Теннесси и Майк Браун из Индианы, а также сенатор Синтия Ламмис из Вайоминга, Роджер Маршалл из Канзаса, Билл Хагерти из Теннесси и Томми Тубервилль из Алабамы подписались под заявлением о непризнаниии выборов.

 

При этом некоторых сенаторо-республиканцев то ли купили, то ли запугали. Сенатор Лиза Морковски, республиканец от Аляски, уже заявила, что проголосует за подтверждение результатов выборов, поскольку "в противном случае мы утратим доверие американского народа к нашим выборам и нашей демократии".

Однако мадемуазель Морковски может успокоиться. Никое доверие не утратится. Невозможно утратить то, чего нет.

 

Группа американских сенаторов отказалась признавать результаты выборов в США

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7279 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх