Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » Россия, СНГ
17-02-2021, 08:19 1
562
2
 

СБУ против Анатолия Шария


На Украине есть много блогеров, но большинство из них несут откровенную чепуху, ибо правду говорить опасно – убьют. Но есть среди них и приятные исключения. И главное из них Анатолий Шарий. Украинский блогер, который просто на порядки умнее всех журналистов центральных украинских каналов, вместе взятых. На президентских выборах он поддерживал комика Зеленского, и в не в последнюю очередь благодаря этой поддержке юный Зеленский оказался в президентском кресле.

 

Однако после этого всё пошло наперекосяк – Зеленский начал делать ровно противоположное тому, что обещал на выборах. И Шарий начал его за это критиковать. Но оказалось, что юный Зельц не любит критики. Одним росчерком пера закрыв все мало-мальски оппозиционно настроенные телеканалы на Украине, следующим ходом Зеленский добрался и до Анатолия Шария.

 

Служба безопасности Украины объявила блогеру, лидеру "Партии Шария" Анатолию Шарию о подозрении в якобы противоправной деятельности в ущерб национальной безопасности страны в информационной сфере. Как сообщает пресс-центр СБУ, у них якобы есть основания полагать, что Шарий вёл противоправную деятельность «по заказу иностранных структур». В чём конкретно заключалась эта «противоправная деятельность» - СБУшники не пояснили. Видимо, и сами не знали.

 

Сам Шарий в своем телеграм-канале поблагодарил СБУ за предъявление подозрения путем. И добавил, что теперь ему не надо лишний раз доказывать в ЕС, что все дела против него — чистая политика, а сам он – политический беженец.

 

СБУ против Анатолия Шария

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Yurgendn
18 февраля 2021 00:14
0

По-мнению автора статьи, блогеры "на порядки умнее всех журналистов центральных украинских каналов" и "все мало-мальски оппозиционно настроенные телеканалы", это те, что в открытую лижут попу Путину и не признают украинской государственности. А самая главная правда, конечно же, равно как и свобода, звучат только на центральных российских каналах. Из уст откровенных проституток и вполне признанных гондонов.

Редис
18 февраля 2021 14:29
0

Цитата: Yurgendn в ответ
Из уст откровенных проституток и вполне признанных гондонов.
Цитата: Yurgendn в ответ
Из уст откровенных проституток и вполне признанных гондонов.

 

Жетские прямо оскорбления жаль что полимика доходит до такого

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6444 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх