Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


В мире, Общий блог
16-12-2017, 20:36 1
1002
0
 

Бухгалтер украл £ 2,5 млн у автосалона и стал покупать дорогие автомобили и дома


(Фото: Ben Lack)

 

Мошенник, который украл 2,5 миллиона фунтов стерлингов на своей работе в автосалоне, был заключен в тюрьму на шесть лет. Бухгалтер 24-летний Аллан Карри из Seaham, графство Дарем, похитил деньги из автосалона Evans Halshaw Vauxhall в Мидлсбро и стал покупать роскошные автомобили и купил четыре дома.

Его подборка автомобилей включала Mercedes, BMW и Range Rover. Первоначально Карри хотел погасить долг в 20 000 фунтов, но его кражи быстро увеличивались, услышал Тиссайд Коронный суд.

Он создал ложные электронные письма и другие учетные документы, подтверждающие фиктивные переводы транспортных средств между филиалами. Он также создал межфирменные долги, которые требовали перевода денег между различными выставочными залами Эванса Хальшоу. Мошенничество включало десять банковских счетов в трех разных банках со 140 различными транзакциями. Карри был наконец пойман в ноябре 2016 года, через два года после того, как он начал свою преступную деятельность в автосалоне.

Бухгалтер заметил, что два платежа были сделаны в двух разных филиалах Evans Halshaw в разных частях страны, но они были оплачены с одного и того же банковского счета. Прокурор Иэн Уэст сказал: «То, что ответчик сделал с деньгами, состояло в том, чтобы жить жизнью богача. «Он купил четыре дома, один для себя и один для своих родителей».

Пол Флеминг, защищаясь, добавил, что Карри «очень сожалеет о первоначальном решении украсть», но не смог удержаться от искушения продолжать, потому что был увлечен благодарностью, которую он получил от своей семьи. Он купил дом для своих родителей и жил в доме в 350 000 фунтов стерлингов, где он проживал, когда был арестован. Судья Симон Хики заключил в тюрьму Карри на шесть лет, сказав: «Вы точно знали, что делаете, вы крадете огромные суммы денег, чтобы обслуживать свою привычку играть в азартные игры. «Это значительная цифра, которую редко можно встретить даже в коронарном суде». Карри признал один факт мошенничества в результате злоупотребления служебным положением и один эпизод отмывания денег.

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7411 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх