Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
52 +
 

Похожие


 

Audi A8


Интеллектуальная облегченная конструкция, двойная передача и прекрасное качество сборки. Audi удалось создать очень хорошую репутацию в высшем классе.

     Минимум 60 000 евро пришлось платить клиентам за представленную в 2002 году A8. Выбор на более мощный мотор и большее оборудование, легко перевалил в шестизначную сумму в евро. Сегодня пятилетние экземпляры с прекрасным снаряжением можно найти за 20 000 евро. Благодаря высокому качеству автомобиля, даже экземпляры с большим пробегом, не сильно обесценились. При покупке этой модели человек должен быть готов к высоким ценам на ремонт и дорогое техническое обслуживание.

 Двигатель.

    Бензиновые двигатели мощные, но прожорливые 4,2-литровый V8 (тестовый расход 14 л/100 км) с серийной двойной передачей Quattro, является довольно распространенной, по сравнению с более слабыми  своими собратьями. Высокие цены на пиковые модели S8 (V10) и A8 6.0 (W12), определяют их статус. Комфорт при поездке в 2004 году на трехлитровых дизельных V6 - это хорошо, это истинное удовольствие, которое при этом выходит невыносимо дорого.

Кузов.

    Нормальный вариант – это вместительный пассажирский и грузовой отсеки. Недостатки: видимость назад ограничена и вход воды в салон при открытии двери в сырую погоду.

 Мастерство.

      При всём при этом Audi выполнен блестяще, по всем критериям качества. Хорошей новостью является то, что устранены дефекты в электронике, а точнее в области аудиосистемы. Установлен цветной экран на центральной консоли и безключевой доступ к машине.

 Безопасность.

     Оснащение двойной передачей, A8 демонстрирует превосходное сцепление с дорогой.  Высокий уровень активной безопасности, полный комплект подушек безопасности. Дополнительно предлагается адаптивный круиз-контроль (ACC),он делает поездку более удобной, но не всегда реагирует оптимально.

Ходовой части.

    При переходе в режим Dynamic, неровности на дороге приводят к грубым вибрациям кузова.

 Какой двигатель рекомендуем.

     Из-за экономической целесообразности, 3.0 TDI - это правильный выбор. V8, V6  дизельные и бензиновые, также удерживается расход в пределах разумного. Обновленные модели (осенью 2007 года), вариант 2.8 FSI с передним приводом удивительно экономичный вариант (тестовый расход 11,5 л/100 км). Прекрасную динамику 6.0 (W12) и S8 (V10) портит высокий расход топлива и дорогое обслуживание.

      В каком году было начало.

      С обновлением, в начале 2005 года, все версии модели получили большую переднюю решетку флагман W12, а также оптимизированные двигатели (3.2 FSI, 4.2 FSI, 4.2 TDI). Так как с частичным обновлением исчезают и детские болезни – это повод, чтобы искать автомобиль именно из этой серии, произведенной в 2009 году.

Какой уровень оборудования подходит.

    Автоматическая трансмиссия, навигационная система, сиденья с подогревом и  ксеноновые фонари имеются  почти у всех образцов на рынке. Адаптивный круиз-контроль, качественная аудиосистема и парктроник, является дополнением.

 Какова цена.

     Высокая степень девальвации быстро, превращает модели, в достаточно доступную покупку. Шестилетний A8 3.0 TDI Quattro стоит около 20 000 евро, а 4.2 Quattro на такой же возраст, как правило, примерно на 1500 евро дороже.

Надёжность.

Эксперты из Dekra утверждают следующее: Audi A8 показало хорошие результаты в статистике повреждений. Кузов автомобиля более прочный, чем средний уровень по большинству показателей, и почти не показывает слабости. Нужно подумать о решении проблем с передней подвеской. Полезный совет: будьте осторожны на наличие дефектов на дворниках, особенно если они находятся в поле зрения водителя.

 

 

 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх