Страница  Профиль  Записи  Фото  

Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. ....

 

Репутация
321 +
 


 

Вы живете так, как того заслужили


Каждый видит сквозь призму своего ума...

Вы живете так, как того заслужили

Одни здоровы, другие больны. Одни счастливы в семейном браке, другие несчастны. Одни делают деньги и карьеру, другие терпят неудачи и пребывают в бедности. Почему так? Неужели Вселенная одних любит больше, чем других?

 

А теперь просто остановитесь. Посмотрите на себя со стороны. Глобально посмотрите на свою жизнь. Почему вы оказались тут, живете в таких условиях и пребываете на определенной ступени социального уровня? Вы сейчас владеете тем, что есть у вас. И это вызывает все в совокупности у вас внутри грандиозные реакции эмоционального характера. Вы этого всего заслужили….

 

Предъявлять претензии Вселенной, государству, родным и близким? Нет! Это все ваше творение. Деньги, работа, семья, место жительства, бытовые условия, здоровье – это то, что вы заслужили. Сейчас вы взорветесь. У вас внутри буквально кипит ощущение протеста. Вот, что и требовалось. Вы пребываете в правде, в «своей личной правде». Пока вы не станете на ноги и не проделаете шаги, желая взглянуть на себя глобально со стороны, вы останетесь «в своей правде».

 

У вас есть достоинство. Это уровень мудрости, внутренней зрелости, чистоты, развитости и знания законов природы, Вселенной. Мера достоинства не может определяться лично вами. Вы не сможете ничего достичь, мысля так: «Я достоин, почему я этого не имею» или «Я это получу, ибо я достоин этого». Это бесполезное занятие.

 

Каждый человек пришел в материальный мир для трансформации и выбора (развиваться или деградировать). У вас нет третьего пункта, вам даны два пункта – развитие или деградация. Если вы не желаете развиваться, логично, что вы деградируете, в лучшем случае, просто доживая свой отрезок лет. У вас есть индикатор развитости. Это окружающая среда, общество. Формируются ситуации, которые вам указывают на то, что делаете не так. Развитый это увидит, а деградирующий нет, продолжая получать неприятные «удары» от Вселенной.

 

И о балансе. Представьте весы. Первая чаша – это внутреннее ваше, вторая – внешний мир. По закону системологии, сколько внутри поместили на чашу, то и откликнется в виде изменений во внешней среде. Изменения в определенном количестве будут непременно. Желая изменить мир вокруг себя, начните с самого себя. Самые распространенные бесполезные действия в жизни – питье таблеток, смена партнера, смена работы, излияние злости на детей, негодование по поводу отсутствия денежных средств и т.д.

 

Итак. Примите то положение, в котором пребываете. Это отправная точка, чтобы начать движение в определенном направлении для достижения мечты. Также ваше положение – это уровень развитости. Вы непременно обязаны быть благодарны за то, что уже есть у вас. Начиная работу над своей личностью, вы непременно начинаете получать отклики от Вселенной. Порой, будет казаться, что вы устали и проделали долгий путь, затратив множество усилий, но изменений кардинальных так и не произошло. Мера достойности. Где-то вы схалтурили, либо мало совершили, либо вам не хватает знаний, которые бы помогли вам на вашем пути.

 

По мере духовного роста и самосовершенствования, вы начнете осознавать, что вам истинно необходимо. Вы будете формировать конкретные желания в зависимости от ваших возможностей, предпринимать действия осознанные для получения того или иного блага. Вы осознаете, чего вы заслуживаете реально. Вы увидите, после каких ваших действий и заслуг Вселенная благословляла вас, одаривая подарками судьбы и благами.

 

Успехов вам! И помните, вы созданы, чтобы развиваться или деградировать. Выбор за вами! Знайте, что трудный путь – удел сильных. Для деградации не требуется особых усилий – плыви себе по течению и веди примитивный образ жизни.

 

Да прибудет с вами сила!

 

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7361 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх