Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Разное, Общий блог
27-04-2017, 17:09 3
1737
0
 

Эксперты говорят, никогда не делайте полностью белую кухню.


(Фото: Shutterstock/Anna Andersson Fotograff)

 

Когда дело доходит до дизайна интерьера, белый никогда не выйдет из моды.

И декорирование кухни в белом цвете может сделать даже самое маленькое пространство для приготовления пищи большим и привлекательным.

Но эксперты предупреждают, что все белые кухни удивительно сложно вытащить - и совсем не потому, что их сложнее содержать в чистоте.

Внутренний голос подсказывает, что белые-на-белом кухниям также требуется много обслуживания - не говоря уже о том, что то место которое должно быть сердцем вашего дома, окажется холодным и непривлекательным.

Белый вне времени, и является отличным нейтральным выбором для арендодателей и ремонтников, которые хотят удостовериться, что собственность обращается к самому широкому спектру арендаторов и покупателей.

Поскольку жилые помещения часто окрашены в нейтральных тонах, белый цвет является хорошим выбором для кухни открытой планировки, которую вы хотите соединить с открытой гостиной.

 

(Фото: Shutterstock/pics721)

 

Белый вне времени, и является отличным нейтральным выбором для арендодателей и ремонтников, которые хотят удостовериться, что собственность будет предлагаться самому широкому спектру арендаторов и покупателей.

Поскольку жилые помещения часто окрашены в нейтральных тонах, белый цвет является хорошим выбором для кухни открытой планировки, которую вы хотите соединить с открытой гостиной.

Но эксперты, в том числе дизайнер интерьера Ребекка Дюпер, говорят, что есть причины, по которым лучше не делать совсем белыми кулинарное пространство.

«Белые кухни, на мой взгляд, выглядят слишком утилитарными и клиническими», - сказала Ребекка.

И, с практической стороны, на белом хорошо видна грязь и пятна всегда выразительны. Если кухня - это центр вашего дома, нужно потратить много времени на то, чтобы содержать его в чистоте.

«Если вам посчастливилось иметь светлую кухню, то стоит иметь в виду, что белые детали обесцветятся на солнце. Кроме того, любые поверхностные царапины и следы больше видны на белом».

Другая проблема заключается в том, что большая кухня может выглядеть слишком больничной и недружелюбной, если вы делаете её полностью белой.

Стив Тьюф, коммерческий директор по продажам в мастерских по изготовлению кухонь, сказал: «С практической точки зрения, белые показывают грязь и пятна, делая белую кухню высоким выбором для регулярного обслуживания», предупреждает Стив.

«С эстетической точки зрения, есть и недостатки, особенно если ваша кухня большая, с большим количеством естественного света, а белая кухня может оставить пространство холодным и не приветливым».

Другой недостаток полностью белой кухни заключается в том, что в каталоге есть сотни оттенков «не совсем белого» и оттенков других цветов, которые могут показаться яркими белыми, а затем будут не соответствовать вашим белым приборам и мебели.

Симон Букук, управляющий директор CRL Stone, сказал: «Один из недостатков выбора белой кухни заключается в том, что, в зависимости от выбранных материалов, она не может быть действительно белой».

 

(Фото: Getty Images/fStop)

 

«На самом деле существуют различные оттенки белого, особенно когда дело касается кварца, который все чаще выбирается для рабочих поверхностей.

«В качестве материала, который состоит из нескольких компонентов, включая агрегаты из камня и смолы, одна белая поверхность кварца может быть другой или белее, чем другая, в зависимости от того, как и где она производится».

Еще одно соображение, чтобы взвесить это то, что вам, возможно, придется потратить много лишних денег, чтобы удостовериться, что ваша белая отделка прочная и не покрывается множеством царапин уже через несколько недель.

 

 

 

 

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх