Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


 

Как остановить конденсацию на ваших окнах.


(Фото: Getty)

 

Конденсация – это противоположность испарению, начнет появляться в вашей жизни и сделает все влажным, когда зимой опуститься температура.

Неясная туманность на окнах вашего дома и автомобиля появляется, когда водяной пар в воздухе становится жидким. Конденсация может происходить по разным причинам и в самых разных ситуациях, и есть некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы устранить влагу из вашего дома и машины, чтобы не портила вашу зиму.

 

(Фото: Getty)

 

Что такое конденсация? 

Конденсация происходит, когда воздух охлаждается до точки росы или когда воздух настолько насыщен водяным паром, что он не может удерживать больше воды. Точка росы – это температура, при которой происходит конденсация, роса – это просто конденсированная вода в атмосфере. Вот почему у нас есть роса по утрам на траве и машинах, так как температура воздуха ночью достигает точки росы. Конденсация также происходит снаружи банки или стакана воды, когда теплый воздух попадает на холодную поверхность, достигает точки росы и конденсирует остатки капель воды снаружи.

 

(Фото: Getty)

 

Как как убрать затуманивание с окон автомобиля. 

Конденсация происходит на окнах, когда есть разница в температуре и влажности внутри и снаружи автомобиля. Зимой он холодный и сухой, и есть только небольшое количество водяного пара, внутри автомобиля он теплее, а влажность от вашего тела нагревается, и ваше дыхание приведет к запотеванию окон. Чтобы быстро очистить ветровое стекло, вы можете попробовать включить кондиционер, или другой вариант, который более удобен, -  это  включить нагрев, чтобы испарить воду с вашего лобового стекла.

Главное, чтобы можно было включить или вентиляция, или температуру. Если это лето и влажность снаружи, а конденсат образуется, потому что воздух в автомобиле делается холоднее внутри автомобиля, чем снаружи. Чтобы противодействовать этому, вы можете отключить кондиционер или на немного включить отопление.

 

(Фото: Getty)

 

Как предотвратить конденсацию в вашем доме.

Конденсация образуется на окнах вашего дома, когда температура внутри вашей комнаты более теплая, чем температура снаружи. Основная обработка, предотвращающая конденсацию, заключается в увеличении вентиляции в этом районе. Удостоверьтесь, что двери ванной закрыты, так как водяной пар из душа увеличивает конденсацию в других комнатах. Включите осушитель, если конденсация является серьезной проблемой для высыхания воздуха в вашем доме. Не вешайте толстые занавески над окнами, так как это увеличивает конденсацию. Конденсация в домах может означать, что большое количество сырости накапливается у основания окон и вызывает рост плесени.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7296 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх